台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民用航空局電腦設備委外維護案110年度後續擴充

交通部民用航空局辦理「民用航空局電腦設備委外維護案110年度後續擴充」已於 2020/11/23 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為貝薾資訊有限公司。

決標結果
得標廠商貝薾資訊有限公司
決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
決標日期2020/11/23
預算金額4,860,000 元(約 486 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/23
招標機關交通部民用航空局
標案編號LD-020049
預算金額4,860,000 元(約 486 萬)
底價金額
總決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝薾資訊有限公司公司資料↗ 得標 4,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→