交通部民用航空局辦理受疫情影響營運艱困之商業服務設施業者及空廚業員工薪資補貼
交通部民用航空局辦理「交通部民用航空局辦理受疫情影響營運艱困之商業服務設施業者及空廚業員工薪資補貼」已於 2020/10/23 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/27 |
| 決標日期 | 2020/10/23 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局 |
| 標案編號 | LD-020040 |
| 預算金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人商業發展研究院公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |