委任律師辦理本局與華航間飛機租金爭議原仲裁判斷撤銷後改提之民事訴訟第三審法律服務
交通部民用航空局辦理「委任律師辦理本局與華航間飛機租金爭議原仲裁判斷撤銷後改提之民事訴訟第三審法律服務」已於 2019/12/31 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為遠東聯合法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局 |
| 標案編號 | LD-019044 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠東聯合法律事務所公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |