台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全球資訊網系統建置服務

交通部民用航空局辦理「全球資訊網系統建置服務」已於 2018/02/27 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為先得利資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商先得利資訊科技股份有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/02
決標日期2018/02/27
招標機關交通部民用航空局
標案編號LD-018004
預算金額
底價金額2,780,000 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
先得利資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元
楓橡科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠品資訊服務有限公司公司資料↗ 未得標
田翰企業有限公司公司資料↗ 未得標
創蹟數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
康百企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/02 決標公告 2,780,000 元