107年度飛航指南(AIP)印製案
交通部民用航空局辦理「107年度飛航指南(AIP)印製案」已於 2017/11/28 決標,決標金額 356,300 元(約 36 萬),得標廠商為普林特印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局 |
| 標案編號 | LD-017044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 356,300 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普林特印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 356,300 元 |
| 漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群鋒企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/16 公開招標公告
- 2017/12/05 決標公告 356,300 元