107年度文書處理、行政事務及檔案處理等業務委外承攬
交通部民用航空局辦理「107年度文書處理、行政事務及檔案處理等業務委外承攬」已於 2017/12/21 決標,決標金額 12,300,000 元(約 1,230 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/22 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局 |
| 標案編號 | LD-017035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,300,000 元 |
| 總決標金額 | 12,300,000 元(約 1,230 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,300,000 元 |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/22 決標公告 12,300,000 元