台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度民用航空局及所屬機關公文檔案管理資訊系統維護案

交通部民用航空局辦理「106年度民用航空局及所屬機關公文檔案管理資訊系統維護案」已於 2016/11/22 決標,決標金額 5,230,000 元(約 523 萬),得標廠商為英福達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商英福達科技股份有限公司
決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額5,350,000 元(約 535 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/22
招標機關交通部民用航空局
標案編號LD-016041
預算金額5,350,000 元(約 535 萬)
底價金額5,230,000 元
總決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英福達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→