台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園航空城機場園區保全及環境維護服務第1次後續擴充

交通部民用航空局辦理「桃園航空城機場園區保全及環境維護服務第1次後續擴充」已於 2024/02/29 決標,決標金額 27,085,872 元(約 2,709 萬),得標廠商為良福保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商良福保全股份有限公司
決標金額27,085,872 元(約 2,709 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/02/29
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAAAED11001-1
預算金額
底價金額
總決標金額27,085,872 元(約 2,709 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良福保全股份有限公司公司資料↗ 得標 27,085,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→