台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

⾼雄國際機場新航廈⼯程第⼀期建設計畫委託⼯程紀實專業服務(第1階段)

交通部民用航空局辦理「⾼雄國際機場新航廈⼯程第⼀期建設計畫委託⼯程紀實專業服務(第1階段)」已於 2025/06/04 決標,決標金額 8,270,000 元(約 827 萬),得標廠商為新視界整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商新視界整合行銷有限公司
決標金額8,270,000 元(約 827 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/04
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA114AEDTB01
預算金額
底價金額
總決標金額8,270,000 元(約 827 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 得標
台威傳播事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/11 決標公告 8,270,000 元