台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「蘭嶼、綠島機場整體外觀風貌新建及改建工程」第1次契約變更

交通部民用航空局辦理「「蘭嶼、綠島機場整體外觀風貌新建及改建工程」第1次契約變更」已於 2026/04/15 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為碩亮工程有限公司。

決標結果
得標廠商碩亮工程有限公司
決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/27
決標日期2026/04/15
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA113CEA01-CCO-01
預算金額
底價金額10,800,000 元
總決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩亮工程有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→