台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄國際機場新航廈工程第一期建設計畫-1-2期新航廈工程委託細部設計暨監造技術服務」補充調查作業(後續擴充)採購案

交通部民用航空局辦理「「高雄國際機場新航廈工程第一期建設計畫-1-2期新航廈工程委託細部設計暨監造技術服務」補充調查作業(後續擴充)採購案」已於 2025/11/14 決標,決標金額 16,100,000 元(約 1,610 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額16,100,000 元(約 1,610 萬)
決標日期2025/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/14
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA113AEDTB01-01
預算金額
底價金額16,100,000 元
總決標金額16,100,000 元(約 1,610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 16,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→