台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北竿機場停⾞場周邊景觀⼯程第2次契約變更

交通部民用航空局辦理「北竿機場停⾞場周邊景觀⼯程第2次契約變更」已於 2024/10/24 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為銳意營造有限公司。

決標結果
得標廠商銳意營造有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/10/24
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA112CEA01-CCO-02
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳意營造有限公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→