「中部國際機場既有航廈整體改善工程計畫」公共藝術設置計畫
交通部民用航空局辦理「「中部國際機場既有航廈整體改善工程計畫」公共藝術設置計畫」已於 2022/10/17 決標,決標金額 7,380,000 元(約 738 萬),得標廠商為葛菲雅奇視像空間設計有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 決標日期 | 2022/10/17 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局 |
| 標案編號 | CAA111CEA04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,380,000 元(約 738 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葛菲雅奇視像空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,380,000 元 |
| 古采藝創環境有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天印藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達達創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |