台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北竿機場停車場改善主體工程第2次契約變更

交通部民用航空局辦理「北竿機場停車場改善主體工程第2次契約變更」已於 2024/08/30 決標,決標金額 5,640,106 元(約 564 萬),得標廠商為銳意營造有限公司。

決標結果
得標廠商銳意營造有限公司
決標金額5,640,106 元(約 564 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/08/30
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA111CEA03-CCO-02
預算金額
底價金額5,640,106 元
總決標金額5,640,106 元(約 564 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳意營造有限公司公司資料↗ 得標 5,640,106 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→