台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺東機場空側道面改善工程」第三次變更設計

交通部民用航空局辦理「「臺東機場空側道面改善工程」第三次變更設計」已於 2023/08/25 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為晉欣營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商晉欣營造股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/04
決標日期2023/08/25
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA109CE03-CCO-03
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉欣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→