台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭嶼機場跑道整建工程第2次變更設計新增項目

交通部民用航空局辦理「蘭嶼機場跑道整建工程第2次變更設計新增項目」已於 2022/12/29 決標,決標金額 2,470,000 元(約 247 萬),得標廠商為尚鼎營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚鼎營造工程股份有限公司
決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額2,513,913 元(約 251 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/29
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA109CE01-CCO-02
預算金額2,513,913 元(約 251 萬)
底價金額2,470,000 元
總決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚鼎營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→