台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營基地鄭和營區新建工程第2次契約變更案

交通部民用航空局辦理「左營基地鄭和營區新建工程第2次契約變更案」已於 2021/11/02 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為宏成營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏成營造股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/02
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA107003-CCO-02
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏成營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元
順裕營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→