屏東基地變電站電力改善工程
交通部民用航空局辦理「屏東基地變電站電力改善工程」已於 2021/07/22 決標,決標金額 26,180,000 元(約 2,618 萬),得標廠商為喬鋒機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局 |
| 標案編號 | CAA107001-CCO-03 |
| 預算金額 | 26,753,306 元(約 2,675 萬) |
| 底價金額 | 26,300,000 元 |
| 總決標金額 | 26,180,000 元(約 2,618 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鋒機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 決標公告 26,180,000 元
- 2021/09/27 更正決標公告