「民航局106年度提升工程品質研習課程暨觀摩參訪等事宜」委託專業服務案
交通部民用航空局辦理「「民航局106年度提升工程品質研習課程暨觀摩參訪等事宜」委託專業服務案」已於 2017/07/31 決標,決標金額 955,000 元(約 96 萬),得標廠商為財團法人臺灣營建研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/03 |
| 決標日期 | 2017/07/31 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局 |
| 標案編號 | CAA106EM01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 955,000 元 |
| 總決標金額 | 955,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人臺灣營建研究院公司資料↗ | 得標 | 955,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/03 決標公告 955,000 元