台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園國際機場塔臺暨整體園區新建工程」公共藝術設置執行計畫專業服務

交通部民用航空局辦理「「臺灣桃園國際機場塔臺暨整體園區新建工程」公共藝術設置執行計畫專業服務」已於 2015/11/06 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為陽光國際文化藝術有限公司。

決標結果
得標廠商陽光國際文化藝術有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2015/11/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/06
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA104CE06
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陽光國際文化藝術有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元
亦采資創國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/12 決標公告 560,000 元