台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園基地代拆代建工程(屏東基地)委託規劃設計監造技術服務」第一次契約變更

交通部民用航空局辦理「「桃園基地代拆代建工程(屏東基地)委託規劃設計監造技術服務」第一次契約變更」已於 2017/05/18 決標,決標金額 48,000 元(約 5 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額48,000 元(約 5 萬)
決標日期2017/05/18
預算金額52,000 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2017/05/18
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA10405001-1
預算金額52,000 元(約 5 萬)
底價金額48,000 元
總決標金額48,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 48,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→