台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「海軍桃園基地遷駐屏東基地代拆代建工程委託專案管理技術服務」第二次契約變更

交通部民用航空局辦理「「海軍桃園基地遷駐屏東基地代拆代建工程委託專案管理技術服務」第二次契約變更」已於 2026/01/08 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2026/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2026/01/08
招標機關交通部民用航空局
標案編號CAA1001031-CCO-02
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→