臺中航空站會議室等視聽設備
交通部民用航空局臺中航空站辦理「臺中航空站會議室等視聽設備」已於 2023/12/27 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為騰創科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺中航空站 |
| 標案編號 | 112055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 845,000 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰創科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/08 決標公告 830,000 元