106-107年度清潔維護勞務委外
交通部民用航空局臺中航空站辦理「106-107年度清潔維護勞務委外」已於 2016/12/13 決標,決標金額 39,600,000 元(約 3,960 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/15 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺中航空站 |
| 標案編號 | 106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,600,000 元(約 3,960 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 臻霖實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬成航空科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皖美實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/15 決標公告 39,600,000 元