臺中航空站用水、用電、消防等設備安全檢驗維護案
交通部民用航空局臺中航空站辦理「臺中航空站用水、用電、消防等設備安全檢驗維護案」已於 2015/12/23 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為康克工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺中航空站 |
| 標案編號 | 105004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康克工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/31 決標公告 19,000,000 元