汰換IVR互動式語音查詢系統財物採購案
交通部民用航空局臺南航空站辦理「汰換IVR互動式語音查詢系統財物採購案」已於 2026/05/13 決標,決標金額 981,750 元(約 98 萬),得標廠商為弘政通信有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/15 |
| 決標日期 | 2026/05/13 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺南航空站 |
| 標案編號 | 11507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 981,750 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘政通信有限公司公司資料↗ | 得標 | 981,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/05 無法決標公告
- 2026/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/15 決標公告 981,750 元