台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105門禁系統整合

交通部民用航空局金門航空站辦理「105門禁系統整合」已於 2016/07/15 決標,決標金額 2,278,500 元(約 228 萬),得標廠商為宗泰科技工程股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商宗泰科技工程股份有限公司
決標金額2,278,500 元(約 228 萬)
決標日期2016/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/19
決標日期2016/07/15
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號kma10506151400
預算金額
底價金額2,620,000 元
總決標金額2,278,500 元(約 228 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗泰科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,278,500 元
龍甲通訊科技有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/15 公開招標公告
  2. 2016/07/04 無法決標公告
  3. 2016/07/04 公開招標公告
  4. 2016/07/19 決標公告 2,278,500 元