台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尚義機場障礙物測量技術服務(111)

交通部民用航空局金門航空站辦理「尚義機場障礙物測量技術服務(111)」已於 2022/03/03 決標,決標金額 556,500 元(約 56 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商詮華國土測繪有限公司
決標金額556,500 元(約 56 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/09
決標日期2022/03/03
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-L111-A04
預算金額
底價金額
總決標金額556,500 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 556,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/03/09 決標公告 556,500 元