台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航廈大廳區域改善等工程委託技術服務

交通部民用航空局金門航空站辦理「航廈大廳區域改善等工程委託技術服務」已於 2024/04/03 決標,決標金額 2,018,000 元(約 202 萬),得標廠商為林存城建築師事務所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商林存城建築師事務所
決標金額2,018,000 元(約 202 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/03
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-L-11302
預算金額
底價金額
總決標金額2,018,000 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林存城建築師事務所公司資料↗ 得標 2,018,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/10 決標公告 2,018,000 元