台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸側及航廈空間調整委託可行性評估技術服務

交通部民用航空局金門航空站辦理「陸側及航廈空間調整委託可行性評估技術服務」已於 2021/03/03 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為至盛國土科技顧問股份有限公司金門分公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商至盛國土科技顧問股份有限公司金門分公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/03/03
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-L-11002
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至盛國土科技顧問股份有限公司金門分公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/08 決標公告 940,000 元