台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

站前景觀園藝維護委託專業服務

交通部民用航空局金門航空站辦理「站前景觀園藝維護委託專業服務」已於 2020/12/09 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為金燕工程行(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金燕工程行(獨資)
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2020/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/09
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-L-11001
預算金額
底價金額
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金燕工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,700,000 元
廣三楊企業有限公司公司資料↗ 未得標
竑禹工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/10 決標公告 3,700,000 元