台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「航廈西側風雨走廊新建工程」委託技術服務

交通部民用航空局金門航空站辦理「「航廈西側風雨走廊新建工程」委託技術服務」已於 2016/03/24 決標,決標金額 779,520 元(約 78 萬),得標廠商為宏矩建築師事務所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商宏矩建築師事務所
決標金額779,520 元(約 78 萬)
決標日期2016/03/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/29
決標日期2016/03/24
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-L-10506
預算金額
底價金額779,520 元
總決標金額779,520 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏矩建築師事務所公司資料↗ 得標 779,520 元
林存城建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/29 決標公告 779,520 元
  3. 2016/04/07 更正決標公告