台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航站高壓設備電驛改善及員工宿舍地下室高壓設備汰換委託技術服務

交通部民用航空局金門航空站辦理「航站高壓設備電驛改善及員工宿舍地下室高壓設備汰換委託技術服務」已於 2022/03/24 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/24
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-HV-111-01
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/29 決標公告 300,000 元