金門航空站垃圾清運勞務外包採購案
交通部民用航空局金門航空站辦理「金門航空站垃圾清運勞務外包採購案」已於 2018/10/09 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為雙和企業社。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局金門航空站 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KMA-GE-1070719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,650,000 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙和企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 金燕工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星光環境有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東元交通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯鎧工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨鵬水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 公開招標公告
- 2018/10/11 決標公告 3,650,000 元