台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107航站用電、用水設備安全檢驗維護勞務採購

交通部民用航空局金門航空站辦理「107航站用電、用水設備安全檢驗維護勞務採購」已於 2017/12/06 決標,決標金額 5,756,000 元(約 576 萬),得標廠商為熙煌工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商熙煌工程有限公司
決標金額5,756,000 元(約 576 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/06
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-EW-10701
預算金額
底價金額5,868,000 元
總決標金額5,756,000 元(約 576 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
熙煌工程有限公司公司資料↗ 得標 5,756,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/28 公開招標公告
  2. 2017/10/13 公開招標公告
  3. 2017/10/13 無法決標公告
  4. 2017/10/19 無法決標公告
  5. 2017/10/19 公開招標公告
  6. 2017/10/25 無法決標公告
  7. 2017/10/26 公開招標公告
  8. 2017/11/01 無法決標公告
  9. 2017/11/01 公開招標公告
  10. 2017/11/13 無法決標公告
  11. 2017/11/17 公開招標公告
  12. 2017/12/01 無法決標公告
  13. 2017/12/01 公開招標公告
  14. 2017/12/15 決標公告 5,756,000 元