台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度金門航空站水電及五金材料(開口契約)採購案

交通部民用航空局金門航空站辦理「108年度金門航空站水電及五金材料(開口契約)採購案」已於 2019/01/23 決標,決標金額 695,290 元(約 70 萬),得標廠商為榮輔企業社。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商榮輔企業社
決標金額695,290 元(約 70 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/23
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-EM-1071225
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額695,290 元(約 70 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮輔企業社公司資料↗ 得標 695,290 元
正暘有限公司公司資料↗ 未得標
金霖環保工程行公司資料↗ 未得標
大照貿易有限公司公司資料↗ 未得標
熙煌工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 公開招標公告
  2. 2019/01/24 決標公告 695,290 元