台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度冰水主機冷凍油暨避振器(抗震)財物採購

交通部民用航空局金門航空站辦理「111年度冰水主機冷凍油暨避振器(抗震)財物採購」已於 2022/09/21 決標,決標金額 427,035 元(約 43 萬),得標廠商為順晟科技企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商順晟科技企業有限公司
決標金額427,035 元(約 43 萬)
決標日期2022/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/21
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-CH-1110906
預算金額
底價金額
總決標金額427,035 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順晟科技企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→