空調設備(既有箱型冷氣等)汰換案
交通部民用航空局金門航空站辦理「空調設備(既有箱型冷氣等)汰換案」已於 2020/08/12 決標,決標金額 6,740,000 元(約 674 萬),得標廠商為順晟科技企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/26 |
| 決標日期 | 2020/08/12 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局金門航空站 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KMA-CH-1090110-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,800,000 元 |
| 總決標金額 | 6,740,000 元(約 674 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順晟科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,740,000 元 |
| 柏彥工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保信節能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/29 公開招標公告
- 2020/07/30 公開招標更正公告
- 2020/08/26 決標公告 6,740,000 元