台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航廈行李輸送系統汰換工程委託技術服務

交通部民用航空局金門航空站辦理「航廈行李輸送系統汰換工程委託技術服務」已於 2023/03/13 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為百大工程顧問股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商百大工程顧問股份有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/13
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-BC-1120202
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百大工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元
銓威電機技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/17 決標公告 1,650,000 元