台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門航空站航廈東、西側建築空調系統冰水主機汰換暨箱型冷氣汰換工程委託技術服務

交通部民用航空局金門航空站辦理「金門航空站航廈東、西側建築空調系統冰水主機汰換暨箱型冷氣汰換工程委託技術服務」已於 2025/04/15 決標,決標金額 3,173,000 元(約 317 萬),得標廠商為光楠冷凍空調技師事務所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商光楠冷凍空調技師事務所
決標金額3,173,000 元(約 317 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/04/15
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KMA-AC-1140217
預算金額
底價金額
總決標金額3,173,000 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光楠冷凍空調技師事務所 得標 3,173,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/17 決標公告 3,173,000 元