金門航空站106年度油槽區測漏管檢測案
交通部民用航空局金門航空站辦理「金門航空站106年度油槽區測漏管檢測案」已於 2016/11/17 決標,決標金額 120,960 元(約 12 萬),得標廠商為中環科技事業股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/22 |
| 決標日期 | 2016/11/17 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局金門航空站 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KE1051109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 120,960 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/22 決標公告 120,960 元