台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購故障航空器移離設備

交通部民用航空局金門航空站辦理「增購故障航空器移離設備」已於 2016/02/26 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為豫勤實業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商豫勤實業有限公司
決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
決標日期2016/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/10
決標日期2016/02/26
招標機關交通部民用航空局金門航空站
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KE1041215
預算金額
底價金額13,800,000 元
總決標金額13,800,000 元(約 1,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豫勤實業有限公司公司資料↗ 得標 13,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2016/01/06 公開招標公告
  3. 2016/02/19 無法決標公告
  4. 2016/02/19 公開招標公告
  5. 2016/03/10 決標公告 13,800,000 元