台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年豐年機場航空噪音監測系統五年期操作計畫

交通部民用航空局臺東航空站辦理「105年豐年機場航空噪音監測系統五年期操作計畫」已於 2016/04/25 決標,決標金額 21,800,000 元(約 2,180 萬),得標廠商為台灣思百吉股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商台灣思百吉股份有限公司
決標金額21,800,000 元(約 2,180 萬)
決標日期2016/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/25
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-DD1041230
預算金額
底價金額
總決標金額21,800,000 元(約 2,180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣思百吉股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/28 決標公告 21,800,000 元