台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東航空站(含綠島、蘭嶼站)汰換清掃毯採購案

交通部民用航空局臺東航空站辦理「臺東航空站(含綠島、蘭嶼站)汰換清掃毯採購案」已於 2024/03/26 決標,決標金額 2,394,000 元(約 239 萬),得標廠商為豫勤實業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商豫勤實業有限公司
決標金額2,394,000 元(約 239 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/26
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-DB1130315
預算金額
底價金額2,397,600 元
總決標金額2,394,000 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豫勤實業有限公司公司資料↗ 得標 2,394,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 公開招標公告
  2. 2024/03/18 無法決標公告
  3. 2024/03/20 公開招標公告
  4. 2024/03/29 決標公告 2,394,000 元