台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年消防車輪胎(24R21)3條採購案

交通部民用航空局臺東航空站辦理「109年消防車輪胎(24R21)3條採購案」已於 2020/02/25 決標,決標金額 298,500 元(約 30 萬),得標廠商為豫勤實業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商豫勤實業有限公司
決標金額298,500 元(約 30 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/26
決標日期2020/02/25
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-DB1090225
預算金額
底價金額298,500 元
總決標金額298,500 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豫勤實業有限公司公司資料↗ 得標 298,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/26 決標公告 298,500 元