台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東航空站航班資訊看板汰換工程

交通部民用航空局臺東航空站辦理「臺東航空站航班資訊看板汰換工程」已於 2017/05/04 決標,決標金額 1,679,600 元(約 168 萬),得標廠商為比特科技有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商比特科技有限公司
決標金額1,679,600 元(約 168 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/05
決標日期2017/05/04
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-DB1060420
預算金額
底價金額1,679,600 元
總決標金額1,679,600 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
比特科技有限公司公司資料↗ 得標 1,679,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開招標公告
  2. 2017/04/21 無法決標公告
  3. 2017/04/24 公開招標公告
  4. 2017/05/05 決標公告 1,679,600 元