台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年服務台勞務委托服務

交通部民用航空局臺東航空站辦理「113-114年服務台勞務委托服務」已於 2023/11/03 決標,決標金額 2,726,136 元(約 273 萬),得標廠商為吉恩行(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商吉恩行(獨資)
決標金額2,726,136 元(約 273 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/03
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-CK112003
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,726,136 元(約 273 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉恩行(獨資)公司資料↗ 得標 2,726,136 元
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社 未得標
保證責任臺東縣臺東市原住民建築勞動合作社公司資料↗ 未得標
泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 未得標
資懿管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
三生石企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開招標公告
  2. 2023/11/08 決標公告 2,726,136 元