台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年護理站勞務委託服務

交通部民用航空局臺東航空站辦理「111-113年護理站勞務委託服務」已於 2021/11/16 決標,決標金額 4,808,664 元(約 481 萬),得標廠商為衛生福利部臺東醫院。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商衛生福利部臺東醫院
決標金額4,808,664 元(約 481 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/16
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-CK110001
預算金額
底價金額4,808,664 元
總決標金額4,808,664 元(約 481 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部臺東醫院公司資料↗ 得標 4,808,664 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 公開招標公告
  2. 2021/10/22 無法決標公告
  3. 2021/10/22 公開招標公告
  4. 2021/11/01 無法決標公告
  5. 2021/11/03 公開招標公告
  6. 2021/11/10 無法決標公告
  7. 2021/11/10 公開招標公告
  8. 2021/11/17 決標公告 4,808,664 元