台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年電腦作業系統軟硬體維護服務

交通部民用航空局臺東航空站辦理「110年電腦作業系統軟硬體維護服務」已於 2020/10/29 決標,決標金額 744,790 元(約 74 萬),得標廠商為大同股份有限公司台東分公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司台東分公司
決標金額744,790 元(約 74 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額750,000 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/29
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-BC1090003
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額744,790 元
總決標金額744,790 元(約 74 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司台東分公司公司資料↗ 得標 744,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→