台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東、綠島、蘭嶼航空站106年清潔勞務委外

交通部民用航空局臺東航空站辦理「臺東、綠島、蘭嶼航空站106年清潔勞務委外」已於 2016/12/08 決標,決標金額 7,583,339 元(約 758 萬),得標廠商為東鴻鑫有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東鴻鑫有限公司
決標金額7,583,339 元(約 758 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/08
招標機關交通部民用航空局臺東航空站
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號TD-BB1051027
預算金額
底價金額
總決標金額7,583,339 元(約 758 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鴻鑫有限公司公司資料↗ 得標
順達行公司資料↗ 未得標
閎馳企業社公司資料↗ 未得標
吉運企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/31 公開招標公告
  2. 2016/12/12 決標公告 7,583,339 元